Озмунҳо
Тоҷикӣ      Русский      English
«Нам нужно решать вопросы защиты окружающей среды,
вселенной. Флора и фауна, серьезно относятся к экологической
ситуации показать и пересмотреть для этой цели
Мы улучшили законодательство в этой сфере ».
Эмомали Рахмон
Меню
  • ГЛАВНАЯ
  • О КОМИТЕТЕ
  • ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
  • ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
  • НОВОСТИ
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • Комитет охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан


    23.10.2023

    ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОДАЧУ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК

    ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОДАЧУ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК

    I. Республика Таджикистан получила дополнительное финансирование Грант №TF0B5999-TJ от Всемирного Банка для реализации Проекта «Программа по адаптации к изменению климата и смягчению его последствий для бассейна Аральского моря», (Проект) в ГБАО, Хатлонской, Согдийской областях и районах республиканского подчинения Республики Таджикистан.
    II. Проект приглашает заинтересованных компании принять участие в конкурсе и представить свои ценовые котировки (с расценками) на поставку следующих товаров:
    1. «Найм местной компании по разработке программного обеспечения для составления планов водопользования для Ассоциаций водопользователей Республики Таджикистан», пакет №CAMP4ASB/G/SH-2023/01;
    2. «Закупка систем капельного орошения и саженцев деревьев для демонстрационных участков и питомников для Обществ пастбище пользователей и Ассоциаций водопользователей», пакет №CAMP4ASB/G/SH-2023/02; и
    3. «Закупка автомобилей-кроссоверов для Комитета по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан», пакет №CAMP4ASB/G/SH-2023/03.
    III. Отбор компаний будет осуществляться в соответствии с процедурами, которые описаны в «Правила по закупкам для заёмщиков ИПФ» (ноябрь 2020).
    IV. Полный пакет документов на участие в конкурсе можно получить бесплатно по адресу: г. Душанбе, ул. Шамси 5/1, 1 этаж, тел: (+992) 236-04-28, e-mail: procurement.camp4asb@gmail.com.
    V. Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному выше адресу до 17:00 часов 07 ноября 2023 года. Ценовые котировки можно направлять в электронной форме по указанным выше электронным адресам. Ценовые котировки, полученные после указанного срока, будут отклонены.

    Бозгашт